Spielplan der 2. Landesliga zentrale Staffel Saison 2018
(es wird mit Hin- und Rückrunde gespielt)

Ergebnisse IMPs SP
Runde 1: 18. März 2018 (Hinrunde)
BC Düsseldorf Jan Wellem II Bye        
BC Siegerland I BC Düsseldorf Kontakt II 0 0 0 0
BC Erkrath-Hochdahl III BC Erkrath-Hochdahl IV 0 0 0 0
Runde 2: 18. März 2018 (Hinrunde)
BC Düsseldorf Kontakt II Bye        
BC Düsseldorf Jan Wellem II BC Erkrath-Hochdahl III 0 0 0 0
BC Erkrath-Hochdahl IV BC Siegerland I 0 0 0 0
Runde 3: 18. März 2018 (Hinrunde)
BC Erkrath-Hochdahl III Bye        
BC Düsseldorf Kontakt II BC Erkrath-Hochdahl IV 0 0 0 0
BC Siegerland I BC Düsseldorf Jan Wellem II 0 0 0 0
Runde 4: 8. April 2018 (Hinrunde)
BC Erkrath-Hochdahl IV Bye        
BC Erkrath-Hochdahl III BC Siegerland I 0 0 0 0
BC Düsseldorf Jan Wellem II BC Düsseldorf Kontakt II 0 0 0 0
Runde 5: 8. April 2018 (Hinrunde)
BC Siegerland I Bye        
BC Erkrath-Hochdahl IV BC Düsseldorf Jan Wellem II 0 0 0 0
BC Düsseldorf Kontakt II BC Erkrath-Hochdahl III 0 0 0 0
Runde 6: 8. April 2018 (Rückrunde)
BC Düsseldorf Jan Wellem II Bye        
BC Siegerland I BC Düsseldorf Kontakt II 0 0 0 0
BC Erkrath-Hochdahl III BC Erkrath-Hochdahl IV 0 0 0 0
Runde 7: 29. April 2018 (Rückrunde)
BC Düsseldorf Kontakt II Bye        
BC Düsseldorf Jan Wellem II BC Erkrath-Hochdahl III 0 0 0 0
BC Erkrath-Hochdahl IV BC Siegerland I 0 0 0 0
Runde 8: 29. April 2018 (Rückrunde)
BC Erkrath-Hochdahl III Bye        
BC Düsseldorf Kontakt II BC Erkrath-Hochdahl IV 0 0 0 0
BC Siegerland I BC Düsseldorf Jan Wellem II 0 0 0 0
Runde 9: 29. April 2018 (Rückrunde)
BC Erkrath-Hochdahl IV Bye        
BC Erkrath-Hochdahl III BC Siegerland I 0 0 0 0
BC Düsseldorf Jan Wellem II BC Düsseldorf Kontakt II 0 0 0 0
Runde 10: 29. April 2018, ab 21:00 Uhr (Rückrunde)
diese Runde soll privat ab dem 8. April 2018 vorgespielt werden
BC Siegerland I Bye        
BC Erkrath-Hochdahl IV BC Düsseldorf Jan Wellem II 0 0 0 0
BC Düsseldorf Kontakt II BC Erkrath-Hochdahl III 0 0 0 0

Stand: 06. Februar 2018 fd